Vedi tutte le foto
892 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Mexilhoeira Grande, Portimão
House T3 nel Mexilhoeira Grande con multimedia
Portimão, Faro
2 580 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1995
Superficie Lorda m²
226
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
2 580
Superficie abitabile m²
226
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
2 580
Prezzo m²
345 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122881178-325
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122881178-325
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026