Vedi tutte le foto
830 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Alvor, Portimão
House T3 nel Alvor con parcheggio
Portimão, Faro
250 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
250
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
250
Superficie abitabile m²
156
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
156
Prezzo m²
3 320 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 060652
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026