Vedi tutte le foto
79 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Croca, Penafiel
House T3 nel Croca con multimedia
Penafiel, Porto
70 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1940
Superficie Lorda m²
70
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
70
Superficie abitabile m²
70
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
340
Prezzo m²
1 135 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT563567
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT563567
Data di pubblicazione:
08/01/2024
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026