Vedi tutte le foto
218 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Abragão, Penafiel
House T3 nel Abragão con parcheggio
Penafiel, Porto
208 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda Privata m²
208
Superficie abitabile m²
336
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 050 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125411283-36
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125411283-36
Data di pubblicazione:
22/07/2025
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026