Vedi tutte le foto
40 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in São Pedro de Alva e São Paio de Mondego, Penacova
House T3 nel São Pedro de Alva e São Paio de Mondego con multimedia
Penacova, Coimbra
300 m²
3 Camere
- -
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
300
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
300
Superficie abitabile m²
300
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
400
Prezzo m²
133 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Attributi
Garage
Regioni successive
Oliveira do Mondego e Travanca do Mondego
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125681082-133
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125681082-133
Data di pubblicazione:
18/04/2026
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026