Vedi tutte le foto
235 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Friúmes e Paradela, Penacova
House T3 nel Friúmes e Paradela con parcheggio
Penacova, Coimbra
117 m²
3 Camere
1 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
117
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
117
Superficie abitabile m²
123
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
2 008 €
Carvalho
Oliveira do Mondego e Travanca do Mondego
Riferimento all'elenco di origine:
id. 336230134
Data di pubblicazione:
23/05/2025
Ultimo aggiornamento:
28/04/2026