Vedi tutte le foto
297 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Paredes, Paredes
House T3 nel Paredes con parcheggio
Paredes, Porto
102 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1984
Superficie Lorda m²
175
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
102
Superficie abitabile m²
102
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
2 911 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124721227-46
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124721227-46
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026