Vedi tutte le foto
215 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Maceda, Ovar
House T3 nel Maceda con parcheggio
Ovar, Aveiro
148 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1976
Superficie Lorda m²
188
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
148
Superficie abitabile m²
188
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
5 900
Prezzo m²
1 452 €
Esmoriz
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123931196-34
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123931196-34
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026