Vedi tutte le foto
395 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Nossa Senhora Misericórdias, Ourém
House T3 nel Nossa Senhora Misericórdias con 412 m²
Ourém, Santarém
412 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
412
Superficie abitabile m²
200
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 000
Prezzo m²
958 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0269-02037
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026