Vedi tutte le foto
470 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Pinheiro da Bemposta, Travanca e Palmaz, Oliveira de Azeméis
House T3 nel Pinheiro da Bemposta, Travanca e Palmaz con 517 m²
Oliveira de Azeméis, Aveiro
517 m²
3 Camere
5 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
517
Superficie abitabile m²
280
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 420
Prezzo m²
909 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Loureiro
Oliveira de Azeméis, Santiago de Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa e Madail
Riferimento all'elenco di origine:
id. PP1774
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026