Vedi tutte le foto
700 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Moncarapacho e Fuseta, Olhão
House T3 nel Moncarapacho e Fuseta con 269 m²
Olhão, Faro
269 m²
3 Camere
3 WC
3
Rd
pavimento
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
269
Superficie abitabile m²
150
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
141
Prezzo m²
2 602 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. FUS32/25_SA 3
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026