Vedi tutte le foto
219 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Moncarapacho e Fuseta, Olhão
House T3 nel Moncarapacho e Fuseta con multimedia
Olhão, Faro
104 m²
3 Camere
2 WC
Moradia no centro de Olhão com projecto aprovado.
Dettagli
Anno di costruzione
1938
Superficie Lorda m²
104
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
104
Superficie abitabile m²
104
Prezzo m²
2 105 €
Collegamento aggiuntivo:
http://www.expportugal.com/?q=87005464
Riferimento all'elenco di origine:
id. 87005464
Data di pubblicazione:
11/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026