Vedi tutte le foto
38 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Barqueiros, Mesão Frio
House T3 nel Barqueiros con 50 m²
Mesão Frio, Vila Real
50 m²
3 Camere
- -
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1974
Superficie Lorda Privata m²
50
Superficie abitabile m²
50
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
60
Prezzo m²
760 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124951046-18
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124951046-18
Data di pubblicazione:
01/09/2023
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026