Vedi tutte le foto
520 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Castêlo da Maia, Maia
House T3 nel Castêlo da Maia con 182 m²
Maia, Porto
182 m²
3 Camere
2 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1972
Superficie Lorda Privata m²
182
Superficie abitabile m²
147
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
646
Prezzo m²
2 857 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. RO2861
Data di pubblicazione:
19/05/2026
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026