Vedi tutte le foto
598 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Ericeira, Mafra
House T3 nel Ericeira con multimedia
Mafra, Lisboa
275 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2026
Superficie Lorda m²
275
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
275
Superficie abitabile m²
246
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
200
Prezzo m²
2 174 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125871117-32
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125871117-32
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026