Vedi tutte le foto
570 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Carvoeira, Mafra
House T3 nel Carvoeira con parcheggio
Mafra, Lisboa
141 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2000
Superficie Lorda m²
161
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
141
Superficie abitabile m²
141
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
140
Prezzo m²
4 042 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 25014-03
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026