Vedi tutte le foto
1 375 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Água de Pena, Machico
House T3 nel Água de Pena con parcheggio
Machico, Ilha da Madeira
251 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
251
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
251
Superficie abitabile m²
251
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 238
Prezzo m²
5 478 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. KWPT-011571
Data di pubblicazione:
27/02/2025
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026