Vedi tutte le foto
135 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Lourinhã e Atalaia, Lourinhã
House T3 nel Lourinhã e Atalaia con 170 m²
Lourinhã, Lisboa
170 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
170
Superficie abitabile m²
133
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
200
Prezzo m²
794 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1486DC_0
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026