Vedi tutte le foto
723 800 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in São Clemente, Loulé
House T3 nel São Clemente con parcheggio
Loulé, Faro
124 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
154
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
124
Superficie abitabile m²
124
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
5 837 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. BRV-850
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026