Vedi tutte le foto
950 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Boliqueime, Loulé
House T3 nel Boliqueime con multimedia
Loulé, Faro
120 m²
3 Camere
5 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
120
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
120
Superficie abitabile m²
- -
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
7 916 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 384260030
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026