Vedi tutte le foto
215 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Monte Real e Carvide, Leiria
House T3 nel Monte Real e Carvide con 292 m²
Leiria, Leiria
292 m²
3 Camere
2 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
292
Superficie abitabile m²
262
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
692
Prezzo m²
736 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. mg1831
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
23/05/2026