Vedi tutte le foto
980 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Estômbar e Parchal, Lagoa (Algarve)
House T3 nel Estômbar e Parchal con 220 m²
Lagoa (Algarve), Faro
220 m²
3 Camere
4 WC
Moradia T3 em Estômbar e Parchal
Superficie Lorda Privata m²
220
Superficie abitabile m²
132
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
394
Prezzo m²
4 454 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. LGS1002GM
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026