Vedi tutte le foto
648 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Melides, Grândola
House T3 nel Melides con multimedia
Grândola, Setúbal
83 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2024
Superficie Lorda m²
83
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
83
Superficie abitabile m²
83
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
453
Prezzo m²
7 813 €
Azinheira dos Barros
Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Riferimento all'elenco di origine:
id. TAPT01-1200_IdG
Data di pubblicazione:
27/03/2025
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026