Vedi tutte le foto
1 050 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar
House T3 nel Fânzeres e São Pedro da Cova con multimedia
Gondomar, Porto
294 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
399
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
294
Superficie abitabile m²
294
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
818
Prezzo m²
3 571 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124601356-189
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124601356-189
Data di pubblicazione:
21/05/2026
Ultimo aggiornamento:
21/05/2026