Vedi tutte le foto
40 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Cadafaz e Colmeal, Góis
House T3 nel Cadafaz e Colmeal con 34 m²
Góis, Coimbra
34 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
120
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
34
Superficie abitabile m²
85
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
72
Prezzo m²
1 176 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123111072-189
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123111072-189
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026