Vedi tutte le foto
29 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Alcongosta, Fundão
House T3 nel Alcongosta con 89 m²
Fundão, Castelo Branco
89 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1970
Superficie Lorda m²
134
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
89
Superficie abitabile m²
89
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
45
Prezzo m²
331 €
Alpedrinha
Fundão, Valverde, Donas, Aldeia de Joanes e Aldeia Nova do Cabo
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123951245-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123951245-1
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026