Vedi tutte le foto
1 500 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Santa Maria Maior, Funchal
House T3 nel Santa Maria Maior con 261 m²
Funchal, Ilha da Madeira
261 m²
3 Camere
4 WC
3
Rd
pavimento
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2006
Superficie Lorda Privata m²
261
Superficie abitabile m²
243
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
485
Prezzo m²
5 747 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. 081250167
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026