Vedi tutte le foto
81 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Alhadas, Figueira da Foz
House T3 nel Alhadas con multimedia
Figueira da Foz, Coimbra
37 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
85
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
37
Superficie abitabile m²
37
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
101
Prezzo m²
2 202 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126131052-19
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126131052-19
Data di pubblicazione:
09/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026