Vedi tutte le foto
35 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Chamusca e Pinheiro Grande, Chamusca
House T3 nel Chamusca e Pinheiro Grande con multimedia
Chamusca, Santarém
55 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
55
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
55
Superficie abitabile m²
55
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
520
Prezzo m²
636 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122411132-18
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122411132-18
Data di pubblicazione:
18/04/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026