Vedi tutte le foto
240 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Alcains, Castelo Branco
House T3 nel Alcains con ascensore
Castelo Branco, Castelo Branco
390 m²
3 Camere
3 WC
3
Rd
pavimento
Ascensore
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1989
Superficie Lorda m²
390
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
390
Superficie abitabile m²
260
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
156
Prezzo m²
615 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0434-01143
Data di pubblicazione:
09/12/2025
Ultimo aggiornamento:
24/04/2026