Vedi tutte le foto
480 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Vila Praia de Âncora, Caminha
House T3 nel Vila Praia de Âncora con 250 m²
Caminha, Viana do Castelo
250 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
250
Superficie abitabile m²
200
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
871
Prezzo m²
1 920 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 2242
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026