Vedi tutte le foto
300 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Palme, Barcelos
House T3 nel Palme con multimedia
Barcelos, Braga
252 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
1 493
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
252
Superficie abitabile m²
252
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 190 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125681067-149
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125681067-149
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026