Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro
House T3 nel Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz con 419 m²
Aveiro, Aveiro
419 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
419
Superficie abitabile m²
245
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 265
Prezzo m²
1 073 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. LX53
Data di pubblicazione:
06/11/2024
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026