Vedi tutte le foto
27 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Pombeiro da Beira, Arganil
House T3 nel Pombeiro da Beira con parcheggio
Arganil, Coimbra
242 m²
3 Camere
- -
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
242
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
242
Superficie abitabile m²
108
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
2 172
Prezzo m²
111 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. SHBS280
Data di pubblicazione:
04/07/2025
Ultimo aggiornamento:
23/03/2026