Vedi tutte le foto
90 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Pomares, Arganil
House T3 nel Pomares con parcheggio
Arganil, Coimbra
40 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda Privata m²
40
Superficie abitabile m²
80
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
2 250 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124891003-620
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124891003-620
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026