Vedi tutte le foto
75 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Côja e Barril de Alva, Arganil
House T3 nel Côja e Barril de Alva con multimedia
Arganil, Coimbra
99 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1987
Superficie Lorda m²
99
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
99
Superficie abitabile m²
33
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
33
Prezzo m²
757 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124891035-95
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124891035-95
Data di pubblicazione:
19/09/2024
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026