Vedi tutte le foto
29 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Alvorge, Ansião
House T3 nel Alvorge con multimedia
Ansião, Leiria
155 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
155
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
155
Superficie abitabile m²
155
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
155
Prezzo m²
192 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125841062-5
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125841062-5
Data di pubblicazione:
23/10/2024
Ultimo aggiornamento:
24/03/2026