Vedi tutte le foto
409 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Lago, Amares
House T3 nel Lago con parcheggio
Amares, Braga
218 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda Privata m²
218
Superficie abitabile m²
168
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
294
Prezzo m²
1 876 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126601075-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126601075-1
Data di pubblicazione:
09/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026