Vedi tutte le foto
189 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Mancelos, Amarante
House T3 nel Mancelos con parcheggio
Amarante, Porto
125 m²
3 Camere
1 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1988
Superficie Lorda m²
125
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
125
Superficie abitabile m²
125
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
315
Prezzo m²
1 512 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT588862
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT588862
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026