Vedi tutte le foto
369 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Mancelos, Amarante
House T3 nel Mancelos con parcheggio
Amarante, Porto
237 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
188
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
237
Superficie abitabile m²
178
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
300
Prezzo m²
1 556 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT589203
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT589203
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026