Vedi tutte le foto
459 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Charneca de Caparica e Sobreda, Almada
House T3 nel Charneca de Caparica e Sobreda con parcheggio
Almada, Setúbal
209 m²
3 Camere
3 WC
2
Nd
pavimento
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda m²
209
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
209
Superficie abitabile m²
148
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
308
Prezzo m²
2 196 €
Pavimento
2
Costa de Caparica
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0475-00550
Data di pubblicazione:
30/04/2026
Ultimo aggiornamento:
30/04/2026