Vedi tutte le foto
750 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in São Martinho do Porto, Alcobaça
House T3 nel São Martinho do Porto con multimedia
Alcobaça, Leiria
224 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
296
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
224
Superficie abitabile m²
224
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 600
Prezzo m²
3 348 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123781031-42
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123781031-42
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026