Vedi tutte le foto
640 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in São Martinho do Porto, Alcobaça
House T3 nel São Martinho do Porto con multimedia
Alcobaça, Leiria
170 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2001
Superficie Lorda m²
215
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
170
Superficie abitabile m²
170
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
3 764 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123781012-206
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123781012-206
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026