Vedi tutte le foto
270 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Maiorga, Alcobaça
House T3 nel Maiorga con 360 m²
Alcobaça, Leiria
360 m²
3 Camere
- -
Moradia T3 em Maiorga
Superficie Lorda Privata m²
360
Superficie abitabile m²
120
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
355
Prezzo m²
750 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. S4U120-V93
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026