Vedi tutte le foto
266 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Coz, Alpedriz e Montes, Alcobaça
House T3 nel Coz, Alpedriz e Montes con parcheggio
Alcobaça, Leiria
137 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2008
Superficie Lorda m²
207
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
137
Superficie abitabile m²
274
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
84
Prezzo m²
1 941 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121261084-303
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121261084-303
Data di pubblicazione:
09/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026