Vedi tutte le foto
560 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Ferreiras, Albufeira
House T3 nel Ferreiras con multimedia
Albufeira, Faro
253 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2008
Superficie Lorda m²
253
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
253
Superficie abitabile m²
253
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
299
Prezzo m²
2 213 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122261418-85
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122261418-85
Data di pubblicazione:
14/11/2025
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026