Vedi tutte le foto
120 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Barrô e Aguada de Baixo, Águeda
House T3 nel Barrô e Aguada de Baixo con multimedia
Águeda, Aveiro
77 m²
3 Camere
1 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1970
Superficie Lorda m²
206
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
77
Superficie abitabile m²
77
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 988
Prezzo m²
1 558 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/127251016-13
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127251016-13
Data di pubblicazione:
05/03/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026