Vedi tutte le foto
49 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Alvega e Concavada, Abrantes
House T3 nel Alvega e Concavada con 70 m²
Abrantes, Santarém
70 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
100
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
70
Superficie abitabile m²
56
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
220
Prezzo m²
712 €
Bemposta
Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede
São Facundo e Vale das Mós
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125161016-267
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125161016-267
Data di pubblicazione:
10/12/2025
Ultimo aggiornamento:
19/03/2026