Vedi tutte le foto
125 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Nogueira, Meixedo e Vilar de Murteda, Viana do Castelo
House T2 nel Nogueira, Meixedo e Vilar de Murteda con 264 m²
Viana do Castelo, Viana do Castelo
264 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
Superficie Lorda Privata m²
264
Superficie abitabile m²
101
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 370
Prezzo m²
473 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 251230351
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026