Vedi tutte le foto
39 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Sabacheira, Tomar
House T2 nel Sabacheira con 48 m²
Tomar, Santarém
48 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1930
Superficie Lorda m²
88
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
48
Superficie abitabile m²
82
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 464
Prezzo m²
812 €
Carregueiros
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126691065-2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126691065-2
Data di pubblicazione:
08/08/2025
Ultimo aggiornamento:
19/04/2026